Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте! У меня с 15 лет появились уплотнения в груди. Сейчас мне 24. Я несколько курсов пила Мастодион. Но они все на месте. Маленько только увеличились со временем.Грудь не болит вообще, даже перед критическими днями. К маммологу меня не пустили такую молодую, врач сказала, что все в порядке. Что все таки мне делать?
Показано УЗИ молочных желез, чтобы разобраться с природой уплотнения. Далее консультация маммолога (в случае обнаружения патологий). Возраст не имеет отношения к патологии молочных желез.