Консультации / Маммология

боль в в груди

Здравствуйте меня зовут татьяна мне 22 года уже больше 2-3 месяцем меня беспокоит в правой груди с подмышки к самой груди напухшая то ли вена и чтото другое,и молочная железа непонятной формы когда что нибудь делаю боль отдает в спину и грудную клетку подскажите пожалуйста что это может быть заранее большое спасибо.
Показано УЗИ, чтобы исключить патологию молочных желез и консультация невролога поскольку, скорее всего, это остеохондроз.