Консультации / Урология

Ямочка между швами после обрезания

10 дней назад опытный уролог провел операцию по обрезании. Спустя неделю показался у доктора, он сказал что все хорошо, все заживает как надо. Спустя несколько дней, я обнаружил ямочку между швами в одном месте и там мне кажется образуется гноение. Врач в отпуске не 4 дня, а ситуация не дает мне покоя. Все заживает вроде как надо везде, вот только кроме одного места. Подскажите что это может быть, может шёв отошел, хотя уже столько прошло времени, везде практически зажило. Стоит беспокоиться или это нормальное явление, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беспокоиться не стоит, это нормальное явление. Гноя нет.