Консультации / Стоматология

Орострома 16 зуба

Здравствуйте! Всё началось с лечения 16 зуба. нерв удалили а после занесения пломбы у меня сразу же на месте отекла щека. Начались сильные боли в районе верхней челюсти. На следующий день в поликлинике сказали что это острый гайморит. В итоге как я понял это одонтогенный гайморит. После лечения в стационаре я вырвал зуб. Вышел вместе с гуттаперчей. снимок я прикреплю. Боли в области верхней челюсти и лба остались. Лор врач сказал возможно задет был тройничный нерв и теперь он болит...я в больнице лежел еще раз в связи недолеченным гайморитом. но гноя там не было. антибиотики пропил. выписали в удвл. состоянии. температура держится под 37. По поводу Костного дефекта на осмотре у ЧЛХ сказали что ничего страшного. Сообщения нет между пазухой и лункой. Посмотрите пожалуйста прикрепленные фотографии и скажите свое мнение. Для меня это очень важно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше вместо зуба вы прикрепили свежую томографию придаточных пазух. Скорее всего у вас продолжается синусит.