Консультации / Хирургия

Получил ожог 2-3 степен упал в костер

Я 3 июля гулял и упал в костер рукой(предплечьем), сейчас прошло 4 дня, я лечу мазью ПАНТЕНОЛ ТЕВА, пробовал повязки с пропиткой. Ко врачу не обращался, а сейчас рука постепенно опухает, поднялась температура 38.7, думаю от мази. Подскажите пожалуйста как решить проблему..
К вопросу приложено фото
На 3-5 сутки от момента травмы даже при адекватном лечении развиваются явления ожоговой болезни, а в Вашем случае применяемое лечение назвать адекватным никак нельзя. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к комбустиологу (хирургу, травматологу) очно, и чем скорее - тем лучше.