Консультации / Педиатрия

Курс уколов

Добрый вечер! Ребенку 17 лет, прописали курс уколов Мексидол и Кортесин 10дней. Вопрос, можно ли колоть эти плекарства в один день? если да, имеет ли значение через какое время или можно сразу но в разные места?
Добрый день! Да, можно ставить их одновременно, но в разных шприцах, в разные места. Здоровья Вам!