Консультации / Дерматология и косметология

Андрогенная алопеция

Здравствуйте! На приеме у трихолога мне поставили диагноз - андрогенная алопеция. Врач рекомендовала сдать анализы на биохимию крови, УЗИ щитовидки, надпочечников, кровь на гормоны, МРТ мозга, проконсультироваться у гинеколога, неврапотолога и еще ряда спец-ов. И при этом выписала препараты: Цинктерал, Мильгамма, Метионин, Глицин + шампуни и лосьоны серии Дюкрэ. Препараты принимать все одновременно. Не скажется ли это отрицательно на организме и вообще на волосах при приеме такого кол-ва препаратов одновременно. На приеме врач не брала никаких анализов, просто визуально посмотрела голову. Заранее спасибо за ответ)))
Здравствуйте! Зачастую для того, чтобы заподозрить АГА дополнительных исследований кроме осмотра не требуется. Если у Вас есть вопросы по назначенному лечению, то правильнее их задать лечащему врачу- обоснованность назначений, побочные эффекты, длительность курса лечения-это предметы для обсуждения на очной консультации. Наблюдайтесь у специалистов! Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.