Консультации / Урология

Трудности мочеиспускания

Здравствуйте! Моему мужу 54 года. Простатита нет, с почками все в порядке (УЗИ не показало никаких отклонений). С потенцией проблем нет. Но имеется проблема с мочеиспусканием. Предполагают сужение мочеточника. Курс Простамол-Уно пропили, рез-ов никаких. Что в таких случаях вы бы рекомендовали? Спасибо. Юлия.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу. Пройдите обследование. ПСА,ТРУЗИ,IPSS, урофлоуметрия при необходимости уретрография. По результатам исследования будет поставлен диагноз Аденома простаты, стриктура уретры и т. д. и назначено соответствующее лечение. Удачи.