Консультации / Терапия

Потливость при гипотериозе бывает

У меня определили гипотериоз, слишком повышенный ТТГ и пониженный Т4,но проблема не в этом , а не свойственная гипотериозу потливость, был такой спортивный , теперь пройти 500 метра проблема, вся в поту, что случилось незаю,, врачи отмахивается, мол все потеет с возростом,обратился гематологу ,он сказал анализы в норме,скажите что делать, я сам не свой?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для гипотиреоза потливость не характерна, Вам стоит поискать другую причину. Гипергидроз может быть как первичным, так и вторичным. Первичный чаще является идиопатическим (не удается найти его причины). Вторичный может быть связан с заболеванием (крови - анемия, неврологические и сосудистые нарушения), локальный гипергидроз чаще связан с вегетативной реакцией на стресс, волнение и т.д.
Спасибо
Я абсолютно чувствовал себя здоровым, сездил санаторий весной прошлого года к своему несчастью. Время было холодное, заболел простотитом, пролежал в больнице,потом встали болеть суставы, сам встал искать причину самостоятельно, врач ревмотолог определил остеартроз, потом сдал по своей иницативе на все половые инфекций, все было отричательно. Пролежал районном больнице и потребовал взять анализ на вич, они взяли, потом немного тенули с анализом. Я в это время звонил СПИД центр, принели ли анализ на мою фамилию, результат сказали скажет ваш врачь и потом мой врач сказал отричателен и я был счастлив. Потом боли суставов перестали, зимой не разу не гриповал. Я много раз употреблял от простотита антибиотиков, сичас только не пию, потому что не болить. А у меня еще обнаружили бронхит, хотя не кашлю. Но вот потливость пугает меня. Получил вообще большой стресс. Я хотел узнать какому врачу мне ходить теперь с вопросом потливость. У меня рост 160 см, вес 86 см. Апетит хороший, ночью не потею. Сплю хорошо. Прошлый год у меня было депрессия. Скажите к какому врачу обращаться насчет потливости и какие исследование потребовать?
К вопросу приложено фото