Консультации / Стоматология

Здраствуте подскажите пожалуйста

Ребёнку 3,2 заболел зубик пошли к стомотологу она положила мышяк на нижний зуб. Ребёнок всю ночь промучилась от боли утром щека опухла мы пошли опять к врачу врачь сказала что всю ночь болел верхний зуб она просверлила но не до конца ребёнок не дал. Выписала антибиотик амоксициллин в суспензии и ибуклин детский мы все это принемаем но опухоль не спадает, а на оборот пошла на глаз, ребёнок вялый жалуются на боль переодически, к врачу мы пойти не можем живём в посёлке врач зубной один пошла в отпуск. Подскажите что нам делать как долго будет держатся опухоль и почему она идёт на глаз. Спасибо большое.
Здравствуйте, если отек нарастает , значит, необходимо срочно решать вопрос о дальнейшем лечении зуба / удалении. Попробуйте обратиться в областную клинику, либо в частную.
Консультация врача стоматолога на тему «Здраствуте подскажите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт