Консультации / Эндокринология

Обнаружение щитовидной железы

Здраствуте! моей сестре 43 лет и у нее нарушение минустрального цикла,узи покозало что отрафируются яйчники и делала узи щитовидной железы размер правой доли 5,7*2,6*2,0 см,левой доли 4,8*1,8*1,2 см.Перешее 0,5 см.Эхоструктура:неоднородное со множеством гипоэхогенных и зхоплатных участков.Кровоток при ЦДК :усилен.Лимфоузлы шеи:не определяется!И нужна консультация Эндокринолога!Заранее Спасибо!
Рекомендую Вам проконтролировать функцию щитовидной железы (уровнь ТТГ и свТ4.) и обратиться на очную консультацию к врачу.