Консультации / Гинекология

чувствительность клитора

Здраствуте! Подскажите что делать и как быть? У подруги во время ласк клитора ощущаются боли а не приятные ощущения временами! все делаю очень нежно и без каких либо усилий! и при входе во влагалище членом первые несколько фрикций ей больно!! у врача гинеколога были она сказала вероятно всего возможно венерические заболевания. обследовались оба на инфекции и заболевании а также делали узи матки и у обоих результаты не показали каких либо нарушений и заболеваний! В чем может быть проблема??? (ей 22 года потеряла девственность 2 месяца назад)
Здравствуйте! К сожалению, без личного осмотра поставить диагноз вашей подруге не возможно.