Консультации / Хирургия

Проглатили 10коп.ную монетку.

Здраствуте,сын (1.9) ещё на той недели проглатил монетку 10коп.так получилось,что я не видела сам процесс прглатывания монетки и поэтому мне было отказано в ренгене.Первый день он часто зевал и икал,на следующий день у нас начался кашель,уже в понедельник настояла на ренгене,Результат- монетка в пищеводе.Достать её от туда у врачей не получило,монетка оказалась в желудке.С понедельника малыш регулярно ходит в туалет,но копеички нет.Сегодня были на приёме у хирурга,делали повторный снимок,монетка в кишечнике с левой стороны.Поскажите пожалуйста что нам делать? А вдруг она застряла там? Очень боимся операции.Врач молчит,только пока советут наблюдать за калом,а это ещё болье пугает.Очень боюсь что придётся оперировать.
Обычно маленькие инородные тела кишечника выходят самостоятельно в течение недели.