Консультации / Стоматология

Сложное удаление зуба перелом надкосницы

Добрый вечер. Мне удалили зуб. Удаление было сложное, сломали надкосницу. Зашили. Сказали полоскать содой. Сода съела швы и губку на 3 день. Пила антибиотики 5 дней с первого дня . Сейчас делаю ванны из ромашки, но сегодня на 6 день выпал сгусток. Нужно ли идти к врачу? Болит только при приеме пищи и питье, ем другой стороной, в лунку пища не попадает. Покрыто белым налетом, нет запаха, нет гноя. Как долго будет сростаться надкосница и вообще она востановится, как было будет ? Со стороны щеки нет куска и с внутренней стороны большого куска не хватает, дырка огромная в диаметре. Врач всё так хорошо замазал и не сказал, что случилось с надкосницей, узнала от другого доктора, она снимала узлы от швов на 4 день , которые разошлись через 3 дня от соды, сказала, что заживление идет нормально, сгусток в норме. Болеть стало только после того, как всё разъело. Сейчас болит не долго, только после питья, еды, поэтому сократила прием пищи до 1 раза в день, чтобы не травмировать, да и не лезет. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Лунка все равно заживет. Если без альвеолита, то гораздо быстрее. Вы все делаете правильно. Вероятно было сложноеи травматичное удаление.