Консультации / Онкология

Частое облучение рентгеном

Ответьте пожалуйста. В конце 2016 года в ноябре делала КТ челюсти потом диск потеряла делала КТ нижней челюсти еще раз. В конце февраля 2017 заболела сделала КТ головы. Затем рентген пазух носа в 2 х проекциях затем через неделю перед выпиской ещё рентген. Через неделю мне стало хуже врач заподозрил что опять пошло восполение и мне пришлось сделать КТ пазух носа ещё раз. В июне 2017 года пришлось сделать рентген брюшной полости. Мне 26 что мне ждать ..кожа быстрее постареет? Риск развития рака увеличится? Слишком много сделала за последнее время.
Здравствуйте. Кожа ваша не постареет)))-разве что лет через 40. А общий совет - смените врача, который восп.процесс будет дифференцировать не кт данными, а своим опытом. С уважением А.Петров