Консультации / Генетика

Две неразвивающиеся беременности

Добрый день Елена Владимировна,помогите пожалуйста! В городе генетика нет,а отпуск через год.мне 33 года,мужу 36. Есть обшая дочь 4.5года. И сын 17 лет (от первого брака). В 2017 году две не развивающтеся беременности,в обоих случаях почистили. В феврале на сроке 12 недель (по узи двойня была,замерли на сроке в 8-9недель)почистили, по гистологии заключение:неразвивающаяся беременность раннего срока по морфологическим данным,обуловленная иммунологическими причинами(лизис децидуальных клеток,кисты,фибриновые и эритроцинтарный тромбы,фибриноид.(во время беременности немного приболела орз в 6 недель) В июне на сроке 12 недель на узи обнаружили анэмбрионию,почистили. Заключение гистологии: неращвивающаяся маточная беременность раннего срока в саязи с нарушеной дифференцировкой гипоплазировпнных ворсин,с вторичной экссудативной реакцией отторжения плодного пузыря в зоне импоантации. На узи в 6 недель все было хорошо,но была небольшая ретрохориальная гематома. Сказали ни чего страшного. Какие анализы сдать мне или мужу? На что провериться? Почему такое случилось? Какая вероятность
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анна! Обследование при невынашивание беременности назначается индивидуально в каждом случае и может быть расписано только при полноценной консультации. В центре "Геномед" есть возможность записаться на онлайн-консультацию. Либо по этому же принципу можете получить консультацию в другом медцентре.