Консультации / Гинекология

беременность и миома

Здравствуйте Уважаемый Ара Леонидович! Меня зовут Елена,мне 44года,в июле были не обильные месячные,в августе не было вообще,тест показал положительно,обратилась в больницу сказали миома,отправили на узи,узи показало беременность 4недели регрессирующая,сказали через неделю еще сделать узи,через две недели делаю трансвагинальное узи,заключение-беременность 5-6нед,эмбриона не видно,миома матки 5-6нед,в одном яичнике жидкостное образование диаметром 13мм,в другом желтое тело диаметром 12мм,рекомендовано на узи через 2нед смотреть наличие эмбриона,в итоге через пару дней начались выделения кровянистые,затем неделю кровило как при месячных,теперь дней 10мажет коричневым,с неприятным запахом,в больницу к нам уже не хочу идти они говорят надо чистить,и чистят в ручную как при союзе,а я боюсь мне говорили что стенки матки очень уже тонкие и в область нет возможности ехать скажите насколько все это серьезно,чем чревато,заранее благодарна за ответ
При констатации неразвивающейся беременности необходима госпитализация в стационар и выскабливание матки.