Консультации / Гинекология

Допплерография сосудов матки

Здравствуйте. В прошлом году делала ЭКО, итог перешеечно-шеечная беременность. Чистка. Планирую второе ЭКО, сделала допплер сосудов матки, чтобы узнать причину такой низкой имплантации, возможно плохой кровоток в матке. С эндометрием проблем нет. По гистероскопии тоже всё было в норме. Помогите расшифровать результат. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению, присланному Вами все показатели в пределах нормы. Нарушений кровотока в маточных артериях и более мелких сосудах матки не выявлено в данной фазе цикла.