Консультации / Репродуктология

5 неудачных беременности

Здравствуйте! мне 35 лет и у меня было 5 неудачных беременностей: Первый муж:2012г- на 5 неделе кровотечение-стационар, на 8 неделе - кровотечение-стационар, на 14 неделе схватки выкидыш. Второй муж: 2015г.- 5 неделя кровотечение-стационар- чистка, 2017- 8 неделя кровотечение-стационар-мед.аборт. После проходим полное обследование, в т.ч. генетику - кариотип мой в норме, у мужа 47XXY, генетик сообщает , что либо ЭКО с ПГД или если при естест.бер-т будет девочка, то будет все ок. Меняю врача и пробуем еще раз. Находят предрасположенность к тромбофилии. 2018-с первых дней бер-ти колю клексан 0,2, на 5 неделе кровотечение, колю дицинон и клексан 0,4. На 7 неделе сердечка так и не забилось, был МА. обратились к репродуктологу и сделали ИИ спермой донора.При подготовке сдавались анализы на антитела к кардиолипину, к ХГЧ - отрицательно. Все остальные стандартные анализы при подготовке были в норме, в т.ч. инфекции и гормоны. Бер-ть наступила с первого раза. на 5 неделе вновь кровотечение - гематома, стационар, контроль Д-димера и коагулограммы 1 р в неделю - все в норме, Ддимер не растет, гомоцистеин в норме. В 8 недель плод замер - чистка.Из поддержки был метипред 2 т, дивигель 0,1 мг, дюфастон 4 т, ангиовит 1т. Материал абортуса отдали на цитогенетику, ждем результат. в случае если плод был здоров, Эко с ПГД, так понимаю мн не поможет. Прошу подсказать, что еще обследовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо провести спектральную допплерографию с целью исследования кровотока и сосудов матки. Консультация гематолога и планировать ЭКО + ИКСИ или ПИКСИ + PGD