Консультации / Проктология

Послеоперационный период после сфинктеролеваторопластики

Здравствуйте, 3 недели назад сделала операцию сфинктеролеваторопластики. Выписали с открытой раной, с рекомендациями:гигиена и левомеколь. Время идёт, а рана все не затягивается и мокнет. Прикладываю фото. Это непрофессионализм хирурга или так и должно быть: впадина возле сфинктера размером больше грецкого ореха. Меня этот вид просто ужасает.
К вопросу приложено фото
Причин для беспокойства нет. В представленных снимках признаки неосложнённого течения восстановительного периода. Рана должна закрываться вторичным натяжением. Продолжайте выполнять назначения врача и проходить контрольные осмотры каждые 7-10 дней.
Спасибо.