Консультации / Гинекология

Плавание во время лечения

Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога с результатами анализов и был установлен диагноз хронический цервицит и смешанный дисбиоз влагалища, мне назначили лечение(в него входят (крема, капсулы, антибиотики), но когда пришла домой вспомнила что недавно купила абонемент в бассейн и теперь интересует вопрос можно ли заниматься плаванием во время своего лечения?
Здравствуйте. На время лечения посещение бассейна, сауны, горячих ванн лучше исключить. Так же не рекомендуется принятие алкоголя. Будьте здоровы.