Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день! После родов появился геморрой. После дефекации бывает чувство неопорожненного кишечника и иногда боль, часто бывают запоры из-за неправильного питания. Кровотечений нет и зуда тоже.После дефекации бывает воспаляется затем проходит. Порекомендуйте пожалуйста свечи. Благодарю. Грудью не кормлю.
Здравствуйте, обязательно нужно правильно питаться и нормализовать двигательную активность. «Релиф», «Прокто-гливенол», "Ультрапрост".