Консультации / Онкология

Результат гистологии

Здравствуйте,доктор!!!.После родов (2 месяца назад),меня стала беспокоить родинка,три недели назад я удалила ее.Пришел результат гистологии:" Интрадермальнй невус,в краях опухоли нет"...Доктор сказал,что все хорошо.А меня настораживает - в краях опухоли нет.Скажите ,пожалуйста,действительно ли все хорошо?Очень переживаю....Уважаемые модераторы,пожалуйста,пропустите вопрос!!!
Здравствуйте! Интрадермальный невус - это доброкачественная опухоль кожи. Врач-гистолог написал заключение по принятому регламенту. Не смотря на доброкачественность образования доктор отметил, что опухоль удалена полностью. Не волнуйтесь у вас все хорошо.