Консультации / Лекарственные препараты

Борная кислота при беременности

Здравствуйте!подскажите пожалуйста ,срок беременности 8недель !Заложило ухо, раза два капнула борной кислотой 3% и только потом почитала последствия употребления!подскажите пожалуйста могла ли я навредить ребенку?
Добрый день! Нет, Вы ничем не навредили. Это местное лечение, в кровоток, а тем более ребенку ничего не всасывается. Здоровья Вам!