Консультации / Лекарственные препараты

Борная кислота при беременности

Здравствуйте! Мне 26 лет пол женский, беременность шесть недель. На сроке три недели беременности заболела ОРВИ, болело ухо, закапывала на протяжении четырех дней уши борной кислотой. Подскажите, какова вероятность рождения ребенка с потологиями развития после приеме борной кислоты . Спасибо
Здравствуйте! Думаю, небольшие дозировки (при отите рекомендуют закапывать по 2-3 капли в ухо) не повлияют на плод отрицательным образом. Удачи Вам и здоровья малышу!