Консультации / Болезни сосудов

Вылезли страшные вены на ногах 28 лет беременность 7 месяцев

Здравствуйте. Мне 28 лет, беременность 7 месяцев. Была всегда очень худой а сейчас поправилась. Вылезли страшные вены на ногах. Одновременно есть расширенные вены и большие синяки мелких сосудов. Я очень боюсь что может быть еще хуже. Можно ли избавиться от этого деффекта? Фото не показывает в полной мере проблемы. В жизни гораздо хуже, по всем ногам. Это реально удалить и как? И что можно сделать? Я волнуюсь а мне сейчас нельзя.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо успокоиться. У большинства женщин варикоз возникает именно во время беременности. Лечить его можно только через 2-3 месяца после окончания лактации. А пока обязательно приобретите компрессионный трикотаж для беременных второго функционального класса. Носить постоянно. Рожать желательно в госпитальном трикотаже.