Консультации / Болезни сосудов

Какое терапевтическое лечение необходимо при тромбах

В прикрепленном файле фотография заключения УЗИ ног. Там описана вся проблема, но ни один врач не может толком объяснить, что нужно делать в таком случае. Мы хотим понять, нужно ли делать операцию или достаточно терапевтического лечения и вообще насколько опасна ситуация
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ситуация может стать опасной при развитии тромбоза. На данном этапе, учитывая возраст больного, от экстренного хирургического вмешательства лучше воздержаться. Трикотаж, Ксарелто и наблюдение. К сожалению, расписать назначения через интернет-консультацию не позволяет законодательство РФ.