Консультации / Болезни сосудов

Температура после тромбоза

Здравствуйте. Перенесла 3 месяца назад тромбоз глубоких вен и тэла. Сейчас начала быстрее ходить и нога стала быстрее уставать,больная нога до сих пор с отеком,цвет отличается. На ноге от тугого бинтоваяния на переходе в голени заживающая болячка место вокруг неё красное. Периодически поднимается температура 18 и 25 декабря, и вот 17 и 18 января тоже 37,3-37,5. Делала УЗИ вен 24 декабря ,там положительная динамика. Периодически появляется затрудненьное дыхание,но сказали,что это нервное скорее всего. Сейчас два дня так же затруднённое дыхание. Что делать? Хожу в компрессионном чулке,пью эликвис
Здравствуйте. Сделайте рентгенографию легких и снимите кардиограмму. Если ничего нет, тогда действительно нервное. Помогает пустырник и валерьянка.
Здравствуйте,сейчас выходные,уже не успею. Подождет ли это до понедельника?
Думаю, что подождёт, но не затягивайте. И повторите УЗИ сосудов.