Консультации / Хирургия

На месте родинки вырос неопознанный объект

Здравствуйте! Около двух месяцев назад удалил 2 родинки. Две плоских и одну объемную. Сегодня на месте плоской появился некий "прыщик" , который весит над кожей и болит при касании , может быть , что это формируется рубец?
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаки воспалительной гранулёмы. Более точно можно сказать после ознакомления с протоколом гистологического исследования удалённого материала.