Консультации / Гинекология

Прокомментировать результаты УЗИ

Очень бы хотелось.чтобы вы прокомментировали результаты моего последнего Узи.Меня интересует поставленное маловодие?существует ли норма вод по срокам?насколько это критично для ребенка и результаты доплера.Очень буду ждать ответа!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима срочная консультация Вашего акушера-гинеколога. Существуют нормы по показателям индекса амниотической жидкости. У вас маловодие и нарушение фето-плацентарного кровотока, возможно вследствие плацентарной недостаточности. Так как беременность практически доношенная, для плода острой угрозы не представляет. Проводите в динамике УЗИ допплерометрии и ИАЖ.