Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Ребенку 3,5 месяца с рождения кушали беллакт иммунис, появилась сыпь к 3 месяцам, перевели на нестожен, сыпь прошла, а стул стал зеленого цвета и жидковат. Можно ли перевести на семилакт , если нестожен мы кушаем всего нежелю? Можно ли так быстро переходить с одной смеси на другую?
Добрый день! Да, можно и нужно, раз смесь ребенку не подходит. Но нужна облегченная смесь, раз не подошли предыдущие. Облегченные такие - нутрилон комфорт или симилак комфорт или нутрилак комфорт. Именно комфорт! Здоровья Вам!