Консультации / Педиатрия

Новорожденный плохо стал кушать

добрый день!Мы родились в 28 недель с весом 1.350кг.В больнице его кормили Пренаном.Выписались и кормили им же.Кушали как написано на банке.В мае была сделана операция по удалению паховой грыжи,и части Толстой кишки тк грыжа ее ущемила,вывели стому.Когда выписывавшись на тот момент он кушал по 70мл, с той неделе мы перешли на Нан1,унас норма по 120мл.Но начались проблемы 3 дня назад,стал кушать по 60мл.Ребенок не капризничает,только всегда перед кормлением,животик не вздут,Элькар даем.Сейчас весим 3.800кг.Мы не можем понять от чего это?Может наедается,может она ему не нравится?
Здравствуйте! а как часто он кушает? иногда детки едят маленькими порциям, но часто. У Вашего малыша как? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся