Консультации / Педиатрия

Снижение аппетита новорожденного

Сыну 2 месяца. Кормили 7-8 раз в сутки. Спал плохо, некрепко и сразу просыпался. Купили соску, как раньше, круглую,а не приплюснутую, стал спать подолгу - 4-5 часов. Но и стал кушает хуже реже, без особого аппетита, не всю норму выпивает (готовим 100 сл, выпивает примерно 60). Что бы это могло означать? Боимся, что ребенок начнет терять в весе. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! сдавали анализ крови? с гемоглобином все в порядке? С уважением, Бутузова олеся