Консультации / Отоларингология

Пожалуйста,определите характер моей болезни

4 месяца лечусь,беспрестанно першит в горле, в одном только месте,что не дает нормально дышать, вследствие кашель,через каждую минуту. Терапевт направила на прогревание,знакомый врач посоветовал мазок зева взять,но никто не знает,что за болезнь,подскажите пожалуйста на что это похоже?
Здравствуйте! Согласна с назначением посева на микрофлору из ротоглотки, также сдайте общий клинический анализ крови. Проконсультируйтесь с аллергологом. Сделайте рентгенограмму шейного отдела позвоночника и проконсультируйтесь с неврологом. Першение в горле - это симптом, который может сопровождать различные заболевания - от бокового фарингита до шилоподъязычного синдрома... обследуйтесь, для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации по заболеванию, и необходимы результаты обследования.