Консультации / Сексология

Не могу определить свою ориентацию

Здравствуйте доктор!Мне 15лет мне всегда с детства нравились девочки и влюблялся только в них на мальчиков не обращал внимание.Когда мне исполнилось 8 лет переехали в другой город, друзей было мало особенно своего пола.Я всегда любил общаться с девченками и им со мной нравилось.Уже 9 лет меня интересовали гениталии девушек.Потом в 12 лет начал манструбировать и обращал внимания на девушку,а потом через несколько месяцов начал обращать внимания на себя ( не на гениталии).И редко манструбировал представляя мужчину в постеле в трусах (не с собой,просто одного и представить не могу с собой ) и это меня возбудило ,но мне это не нравилось,меня после этого мне не приятно становилось (отмирзительно)я чувствовал себя плохо.У меня полюции всегда были гетеросексуальные ,но потом гомо (но не совсем гомо,и гетре просто больше внимания на мужчин было,и иногда гомо когда просто видел парней в трусах в постеле).Я всегда смотрел и смотрю обычное порно.Раньше в порно я всегда обращал внимания на девушек, а потом на мужчин (но не на гениталии мужчин я никогда обращал внимания меня даже тащнит смотреть на чужие...).И парни меня в сексуальном плане никогда никогда не привлекали,только в дружеском,и на реальных девушек тоже не обращал внимания .Потом в 14 лет я начал меньше манструбировать,даже бросил,после манструбации как будто у меня открылись глаза которые не видели девушек.До этого я вообще не обращал внимания какой я ориентации.Щас на парней менее обращаю внимания,даже если обращаю опять же не сексуальном плане и не дружеском,а завидаю ( если они хорошо ладят с девушками).Мне нравятся девушки,я возбуждаюсь от них (когда с ними разговариваю ,держу за руки ),но из за того что не уверен в своей ориентации не могу с ними общатся.Этот вопрос меня день и ночь мучает.Иногда задаю себе вопрос "а может я гей ?" ,А иногда я твердо говарю себе "я натурал" как буд то внутри меня ведут борьбу за гетеро и гомосексуальность.Скажите пожалуйста какой я ориентации? Представляя себя вместе с девушкой я еще сильнее возьбуждаюсь ,чем просто ее одну представляя,это нормально?В этом году я решил проверить я возбуждаюсь ли я от гей порно или нет,и это меня слегка возбудило ,но не как обычное порно,это нормально?А может у меня психисеское или сексуальное растройства ?Или мне не хватает общение с своим полом или с противоположным?И кому лучше обратится психологу ?Психотерапевту?Я не хочу смирится с этим,помогите пожалуйста.
Здравствуйте. У вас правильная ориентация, гетеросексуальная. Просто вы ещё не наладили хороших отношений с девченками... Не нужно себя проверять! Только появляются сомнения... Сами же отмечаете, что при общении с девушкой происходит возбуждение? Ваш рост, вес, окружность живота, ширина плеч, ширина таза?
Здраствуйте!Спасибо вам за ответ! Мой рост- 1,77,вес- 69кг,ширина плеч-47,окружность живота-79,волосянной покров есть (на лице,на теле,на руках и на ногах).Мое поведение не женственное,но не уверенное,спортом раньше не занимался,только щас начал.Полового не было.А можно еще три вопроса?: 1.А при манструбации больше внимания обращать на себя это нормально?2.Почему меня слегка возбуждают полуголые парни (может ли быть от страха что щас возбужусь?3.Меня раньше возбуждали полуголые девушки на постерах а щас нет(может ли это быть от депрессии?)
Каким видом спорта начал заниматься? На что обращаешь больше внимания при мастурбации? Где наблюдаешь за полуголыми парнями? Оволосение лобка по мужскому типу? Головка члена закрытая? Есть ''хоботок''?
Пока что в тренажорный зал.При манструбации на спину больше.В реальном мире нигде,даже если видел и не возбуждался,но только манструбации ( а так у меня нет желания на однополый брак или секс).Овалосения на теле на лице на лобке по мужскому типу.Не давно был у уролога он сказал,что результаты лучше ( размер,головка,оволосения лобка по мужскому типу).Характер у меня скромный,но не мягкий,люблю хорошо одеватся (но не ярко,крашечно,сережки и кольца,вообще не люблю таких)
К урологу по какой причине обращался? Что стало лучше?
Ну просто когда у меня началось половое созревание ( полюции,влечение к противоположному полу , манструбации,оволосения,прищи,кожа пениса,эрекции,) я об этом не знал и отцу стеснялся говарить об этом (3 года от об не говорил ) думал что только у меня такое. Когда я манструбировал я даже не знал что это называется "манструбаций" и это нормальное явления (только в 14 лет узнал , а до этого я думал что это преждевременное семяизвержения и не только в интернете столько всего начитал и внушал в себя ).Ну вот эти 3 года я был очень плохом состояние постоянно внушал в себя всякие болезни, я иногда даже думал уехать куда далеко от родителей что бы их не позорить или убить себя.Потом в ноябре сказал отцу все он сказал что это все нормальное явление не переживай все это мы тоже прошли этот этап.Потом пошли урологу он меня проверил сказал что все в порядке и дал несколько советов.К урологу мы пошли чтобы проверится.Немного стало лучше,теперь я уверен своем здоровье ,но всеравно что то мне внутри не дает покое,не дает это почувствовать (прошлое,не уверенность в саоей ориентации, беспокойствие о будущем и т.Д)
Снова поговорить с отцом?