Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови что может быть

Здравствуйте! Ребёнку 2г 10 месяцев, девочка. Вчера сдали ОАК, нас никто не направлял, сдаём профилактически. Получили результат, который очень смутил, поскольку жалоб у нас нет, перенесённые заболевания были ОРВИ ещё в зимнее время года. Поскольку наш педиатр в отпуске, не к кому обратиться. Подскажите, пожалуйста, какие риски при таком анализе, какие дополнительные исследования ещё нужно провести? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если ребенка ничего не беспокоит, то нужно просто наблюдать. Повышение есть, но оно не значительное, при отсутствии жалоб это считается вариантом нормы. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ!