Консультации / Андрология

Вена на половом члене

Здравствуйте. У меня ещё со школы на члене выделялась вена,с годами она стала проявляться больше.Сейчас мне 33.При эрекции она видна меньше так как сглаживается,а так она очень заметна и стала расширятся у основания где уходит в лобок.Мне стало немного тревожно,не опасно ли это? и можно ли будет данную проблему устранить хирургическим путем? и на сколько это тяжело или наоборот? 8
К вопросу приложено фото
Это не опасно. При желании вену можно удалить, операция относительно не сложная, возможно выполнить под местной анестезией. Обращайтесь, помогу