Консультации / Урология

Вздутая вена на половом члене

Здравствуйте, мне 24 года, несколько дней назад заметил плотную вену на половом члене, как будто новую, раньше её не замечал, на ощупь твердая как проволока, создаёт некий дискомфорт,болью это не назвать, но при прикосновении даёт о себе знать. Начинается от основания члена и примерно до середины. Суть в том что ближайший месяц показаться врачу нет никакой возможности, купил гипариновую мазь, хочу попробовать, очень переживаю, что это может быть такое? Примерно.. Какие последствия? Что можно с этим сделать, пока нет возможности показаться врачу? При первой возможности пройду полное лечение. Заранее благодарю! Могу приложить фото, но в принципе там ничего видно, только на ощупь.
Здравствуйте. Скорее Вы правильно предположили тромбоз вены, лучше использовать лиотон гель и кардиомагнил