Консультации / Урология

Вздулась вена на половом члене

Заметил где то полгода назад что у меня прям под головкой выступила вена на половом члене, в это время я активно спортом занимался, приседы делал и т.д. мастурбация тоже имела место быть, так вот вера иногда болит и с того момента ухудшилась эрекция и как будто член не полностью наполняется кровью как будто визуально меньше стал, пользовался мазью троксирутин и потора месяца пил детролекс но результата особого не наблюдается. Подскажите что делать дальше, только операция поможет?
Здравствуйте. У вас подкожная вена, она не отвечает за эрекцию, оставьте её в покое, а по поводу эрекции очно обратиться к врачу урологу. Возможно имеет смысл сделать узи сосудов полового члена с каверджект тестом. С Уважением Станислав Сосновский