Консультации / Стоматология

Удаление осколка

Две недели назад мне вырвали зуб 7-ку,он был с гнойным мешочком.Три дня болел,после того как прошла анастезия. Потом появился грязно серый налёт.Ходила к врачу чтоб посмотрел, сказал так и должно быть.Сказал не чем не полоскать чтоб не смыть этот налет.десна болела немного с одной стороны.обнаружила что то беленькое,попробовала пальцем,поняла что это осколок.Тбработала пинцет спиртом и достала сама.десна перестала болеть.Подскажите пожалуйста,нужно чем то дополнительно обработать,или что то предложить?
. Доброго дня! Никаких действий предпринимать не нужно, ни в коем случае! Берегите сгусточек, он теперь такого цвета и должен быть. Это природная повязка и защита от воспаления! Выздоравливайте. Лопатин.