Консультации / Сексология

Не чувствую приятных ощущений головкой члена

Не чувствую приятных ощущений головкой члена Здравствуйте. У меня такая проблема: я не чувствую приятных ощущений головкой члена не зависимо от того секс ли это или мастурбация. Заметил это уже давно, приблизительно лет в 13 при мастурбации, но не обращал на это особого внимания, думая что с девушкой всё будет по другому. Но когда у меня появился сексуальный опыт я понял что ошибся. Я чувствую трение, но при этом не испытываю приятных ощущений, а в момент эякуляции головка становится на столько чувствительной что любые прикосновения становятся болезненными. Телом члена приятные ощущения чувствую, особенно первые 15-20 мм после головки.Мастурбацией занимался примерно раз в неделю, при этом головку почти никогда руками не трогал (редко, используя детский крем). Подскажите пожалуйста что это может быть и могу ли я обратиться с этой проблемой к урологу в районную больницу?
Здравствуйте! Существуют различные причины отсутствия или снижения ощущений головки полового члена от индивидуальных особенностей организма до органических нарушений. В первую очередь необходима тщательная диагностика вашего состояния у врача уролога и врача невролога. В первую очередь необходимо обратиться к врачу уролога по месту жительства, в том числе в районную поликлинику или больницу.