Консультации / Урология

После оргазма, не приятное ощущение в головке полового члена

Здравствуйте. Мне 24 года, я парень. Живу нормальной жизнью, ничего особенного. Частота половых актов примерно 2 раза в 3 дня, с одной девушкой. Бывает после оргазма, в головке полового члена не приятное ощущение. Как будто легкий зуд. Как бы повышенная чувствительность головки, после акта. Неприятно в дырочке головки и место перехода головки в половой член. Обычно чувствительность после оргазма спадает сразу (в этой время ничего не приятного не чувствуется) и все хорошо, а в моменты неприятных ощущений бывает до 10 мин не приятно. Внешне все нормально, никаких покраснений. Периодичность неприятных ощущений примерно 1 раз в 1-3 недели. Такое продолжается уже примерно 2 года, с девушкой чуть более 1 года вместе, до нее был только защищенный секс. У нее никаких проблем половых не замечено (из-за меня например, она к своему здоровью очень внимательна) Спасаюсь тем, что стараюсь это время не двигаться или если подуть на открытую головку или душ интимного места (снова же понимаю что вода с хлоркой), пользуюсь молочком для интимной гигиены (Dr.Sante). Это нормально? Что периодично такое случается. Как исключить такие моменты?
По вашему описанию -это явления баланопостита. Но, это мое предположение, покажитесь урологу.