Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте. Мне 19 лет. Год назад лишилась девственности. Секс довольно частый. Партнер любимый и единственный. Но у меня такая проблема, что я ничего не чувствую во время секса, кроме телодвижений и трения. Оргазма никогда не испытывала. Перед сексом у меня не выделяется смазка, поэтому часто приходится использовать искусственную. Возбуждения так такового тоже нет. При введении члена я испытываю небольшую боль и резь. Приятных ощущений совсем нет( минут через 5-10 интенсивных движений у меня возникают позывы к мочеиспусканию. Они становятся всё сильнее. И в итоге приходится идти в туалет. (Хотя перед половым актом я его обязательно посещаю). И за время акта это повторяется ещё раза 2. Радует лишь то, что я начала чувствовать приятные ощущения во время ласк клитора языком (хотя раньше и этого не было). Но во время секса я продолжаю ничего не чувствовать, кроме как позывов в туалет.. Подскажите пожалуйста, что делать? Очень хочется, чтобы секс и мне преподносил приятные ощущения.
Здравствуйте. Т.е. вы прерываете п.а. идете в туалет и происходит мочеиспускание? Была ли мастурбация? Почему нет смазки? У гинеколога были? Всё в норме? У партнера смазка выделяется? Чем предохраняетесь? Половой член партнера? Головка? Почему при введении боль и резь? Зависит от выбранной позы?