Консультации / Сексология

Не чувствую удовольствия во время секса

Добрый день. С юности испытывал проблемы в общении с девушками. Были долгие и безуспешные попытки завязать отношения. До секса дело просто не доходило. Максиму поцелуй в щёчку. Все это время, с 14 до 26 лет занимался мастурбацией. Просмотром порно. При этом всегда получал большое удовольствие. Но к сожалению, как мне кажется, я назанимался этим слишком много. Обычно 2-4 раза в день, но бывыло с запоем по 6-7 раз в день. Дни проходившие без анонизма, были редкостью. При этом просматривал огромное количество всевозможного порно материала. Всегда хотелось найти что то новое. Каждый день новый ролик. Всегда испытывал желание секса, эрекция и оргазм при мастурбации всегда были в норме. Образовалась я бы даже сказал зависимость. В 26 лет я решился воспользоваться платными интим услугами. Я столкнулся с тем что не испытываю удовольствия когда проникаю в партнершу, мне просто не хочется. Меня она возбуждала когда я смотрел на неё, трогал Ее, и была эрекция. Но когда я проникал в неё, то ничего особо приятного не испытывал. Приятные ощущения были, но очень незначительные. Даже периодами было немного больно. Эрекция спадала в течении 2-3 минут. Появлялась усталость. Ее ласки не действовали. Было даже немого больно когда она ласкала половой орган. В итоге я кончил сам, сам мастурбируя на партнёршу, не проникая в неё. За 1 минуту. После первой попытки также продолжал мастурбировать. В итоге через 2 месяца снова воспользовался платными интим услугами. И даже выпил виагру. За день до этого тоже мастурбировал. Итог такой же, партнёрша меня возбуждла. Мне нравилось прикосаться к ней. Была эрекция. Но сам половой акт не доставлял никого удовольствия. Во время проникновения приятные ощущения были, но очень слабые. Я бы сказал была слабая чувствительность. И не хотелось продолжать акт. В итоге я кончил опять сам, мастурбируя на партнершу. Очень быстро. Секс в обоих случаях был в презервативе. В обоих случаях испытывал легкое волнение. В общении с обычными девушками также было возбуждение при взгляде на девушку. Но во время первого длинного поцелуя было желание остановить поцелуй. Хотя девушка вроде бы нравилась... Хотя в самое последнее время научился получать удовольствие хотя бы от поцелуев с обычными девушками. Хотя и испытываю волнение. Вопрос: вся проблема в анонизме? Нужно перестать мастурбировтать и смотреть порно? Или же проблема глубже? проблема в том что у меня так поздно был первый половой контакт? И нужно больше практики?
Добрый день! Да вы описываете классическую картину зависимости от мастурбации. Центр Вашего сексуального удовольствия перестроился на получение сексуального удовлетворения и оргазма именно при мануальной стимуляции ствола пениса, а не стимуляции головки и генитального контакта во время фрикций (движения члена во влагалище). 1 совет: максимально уменьшить частоту просмотра порно и мастурбации, (не чаще 1 раза в неделю) . 2 совет: отношения в партнершей (регулярные, а не на 1 ночь) строить с длительной прелюдией, оральными ласками девушки (кунилингус), эротический массаж, совместная мастурбация, орально-генитальные ласки и поцелуи 3. совет: на время отказаться от платных интим услуг с девушками пониженной социальной отвественности Пройдет время и Ваш мозг переключится получать удовольствие именно от полноценного полового акта и интимного общения с партнершей, которую вы любите и уважаете. Старайтесь не злоупотреблять приемом стимулирующих эрекцию препаратами типа Силденафрила (Виагра и ее аналоги) = на них возникает зависимость. Занимайтесь спортом, в питании ограничить жирные продукты, исключить пиво, больше овощей и фруктов. Можно принимать растительный препарат для мужчин Трибулус чтобы лучше активировался центр сексуального удовольствия и повышался тестостерон (препарат безопасен) + Виардо-форте и/или поливитамины для Мужчин - Менс-формула больше чем витамины или WELL MAN, можете использовать Лаверон для мужчин - это все растительные добавки стимулирующие либидо (половое влечение). Удачи Вам!