Консультации / Сексология

Нет ощущений от мастурбации головки члена

Здравствуйте. Мне 18 лет, полового акта еще не было(да, девственник). Проблема заключается в следующем. Мне надоел привычный метод мастурбации и захотелось каких-то непривычных ощущений. Я решил попробовать способ с двумя губками для мытья посуды. Берутся две губки, между ними кладется резиновая перчатка, вся эта конструкция помещается в стакан, внутрь губки наносится крем. По идее это должно имитировать влагалище и по описаниям в интернете выходит довольно неплохо, а некоторым доставляет еще большее удовольствие, чем настоящее влагалище. Но попробовав я не испытал вообще ничего. Ни малейшего намека на какие-либо ощущения. Попробовал еще раз и еще, но результат был один и тот же. Обычная же мастурбация приносит эффект. Так же прикосновения к головке члена вызывают неприятные ощущения. Если тереть головку чем-либо через резиновую перчатку, то получается странный эффект. С одной стороны я чувствую что-то принятое, но хочется убрать руки и не продолжать. Такая смесь неприятного с приятным. Так вот сам вопрос - с чем это может быть связано? Если это не нормально, то как исправить? Возможно ли такое, что при сексе я не получу приятных ощущений?
Здравствуйте. То, что вы девственник ни чего страшного нет. Только пересиживаться в этом качестве долго не нужно и использовать это время с пользой. Период юношеской гиперсексуальности заставляет экспериментировать и набираться своего сексуального опыта, чтобы к первому контакту что-то уметь. Опыт бывает положительный и отрицательный. Ваша смесь НЕПРИЯТНОГО с приятным может запутать вас. Только непонятно, вы крем наносите на губки или в перчатку? Вы наверное держали в руках презерватив? Если да, то заметили разницу в толщине резины? Чтобы пояснить вам как нужно жить в этот период, есть возможность поучаствовать в программе "консультация сексолога на дому". Это видео или аудио-консультация по скайпу. Задаете вопросы и сразу получаете на них ответ. Конфиденциальность гарантирована.