Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Здравствуйте . У меня уже три дня ком в горле ,даже тяжело дышать временами воздуха не хватает . Никогда такого не было ,но вот уже как три недели сижу на правильном питаний ,признаки есть разные головные боли ,усталость и.т.д но ком появился 3 дня назад и не пойму . Я точно не помню ,но думаю может из за мёда , потому что и в принципе мёдом не увлекалась и даже знать не могу есть ли у меня аллергиия на него . Вот три дня назад или четыре я добавила мёд утром в кашу с кефиром ,и вчера добавила , а сегодня не добавляла . Но все ровно ком не проходит . Яблоки ела ,воду пью ,зелёный чай тоже пила . Посоветуйте пожалуйста что делать может что то принять или как то проверить ???
Добрый день! Советую Вам для начала обратиться на консультацию к терапевту.