Консультации / Стоматология

Отлетела пломба

После общения со жвачкой отделилась пломба с зуба. Образовавшееся дупло слегка чувствительно к горячему и холодному, но не болит. Ближайший приём у стоматолога нашёл через 3 дня. Что можно предпринять, чтобы нанести минимальный ущерб зубу за эти три дня? После приёма пищи чищу зубы и полощу рот кипячёной водой. Чай-кофе пью через трубочку.
Здравствуйте! Вполне достаточно,просто сполоснуть рот после каждого приема пищи и регулярно проводить гигиеническую чистку зубов,хотя бы утром и вечером. Будьте здоровы!