Консультации / Стоматология

Флюс

Ответьте, пожалуйста, где можно получить квалифицированную стоматологическую консультацию и помощь тем, кто еще не гражданин РФ, проживаю в Москве. Отлетели пломба и штифт (верхний коренной зуб), развился флюс, болит, хотелось бы не удалить зуб, а лечить. Римма Михайловна
обратитесь к врачу в ближайшую стоматологическую клинику. ДОктор проконсультирует Вас по всем вопросам и предложит рациональное лечение.