Консультации / Стоматология

Сломали зуб при удалении

Удаляли 26 зуб, врач сказал что на 25 в процессе удаления отлетела пломба. Придя домой и отойдя от анестезии, я увидел что 25 половины зуба нет и оголен нерв... Сказать, что я расстроен-ничего не сказать... Что делать подскажите? За счет кого лечение дальнейшее?
Добрый день! Удаление зуба является операцией в полости рта и может быть сопряжено с травмой мягких тканей или рядом стоящих зубов. Внимательно читайте договор с медицинским учреждением.