Консультации / Стоматология

Кусок зуба отлетел зуб с пломбой нервы удалены фото прилагаются

Нервы из этого зуба уже удалены. Пломба ставилась 9 сентября 2015 года, не так давно. В общем то, на фото всё видно. В кружке место, где откололся кусочек,теперь в этом месте видна пломба. Стоит ли беспокоится? Что можно будет сделать, чтобы не разлетелся окончательно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу, чтобы он пломбой восстановил отколовшийся кусок. Возможно этот зуб придётся накрыть коронкой.